Subasta 865T, Lote # 287
Tapiz. Siglo XX. Elaborado en lana. Decorado con escena de pelícanos, islote y sol. Firmado. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 120 x 116 cm. Estimado $ 2,000-3,000