Subasta 865T, Lote # 214
Pedestal. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de caoba. A 3 niveles. Con cubiertas circulares, fuste torneado compuesto y base circular con soportes dentados. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 64 x 27 x 29 cm. Estimado $ 1,500-3,500