Subasta 865T, Lote # 29
Espejo. Francia. Siglo XX. Estilo Gótico. Marco de madera tallada de roble. Con luna rectangular. Decorado con columnas lisas y fileteadas. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 144 x 106 cm. Estimado $ 3,000-5,000