Subasta 865T, Lote # 5
Par de centros de mesa. Siglo XX. Elaborados en cerámica. Diseño a manera de frutero. Sobre bases cuadradas. Presentan detalles de conservación, despostillados, faltantes, restauraciones, marcas y desgaste. Dimensiones: 53 cm. Estimado $ 3,500-4,500