Subasta 865T, Lote # 4
Depósito. Siglo XX. Elaborado en porcelana policromada. Diseño a manera de tronco. Decorado con figura de cazador cortejando a una dama. Presenta detalles de conservación, faltantes, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 24 cm. Estimado $ 1,200-2,000