Subasta 865T, Lote # 3
Pareja tomando té. Italia. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada Capodimonte. Con esmalte dorado. Sobre base. Presenta detalles de conservación, ligeros faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 23 cm. Estimado $ 3,000-4,000