Subasta 864T, Lote # 19
Tres licoreras. Siglo XX. Elaboradas en cristal de Bohemia. Una con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Presentan detalles de conservación, despostillados, marcas y desgaste. Dimensiones: 36 cm. Estimado $ 2,000-3,000