Subasta 862T, Lote # 200
Firmado Montilva. Siglo XX. Mujer con alcatraces. Elaborada en pasta. Serie 0063/2000. Firmada y fechada 92. Con base de mármol. Presenta detalles de conservación, faltantes, manchas y desgaste. Dimensiones: 28 cm. Estimado $ 1,300-1,500