Subasta 862T, Lote # 74
Dos mesas auxiliares. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada y enchapada. Diferentes diseños y tamaños. Con cubiertas rectangulares. Presentan detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 65 x 82 x 46 cm. y 38 x 70 x 40 cm. Estimado $ 1,300-1,500