Subasta 862T, Lote # 62
Gonzalo Ceja (México).
Obras pictóricas.
Consta de:
a) Seres. Mixta sobre papel. Firmado y fechado Paris 1968.
Dimensiones: 36 x 29 cm.
b) Personajes. Mixta sobre papel. Firmado y fechado 1970. Con dedicatoria. Dimensiones: 31 x 22 cm.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |