Subasta 859T, Lote # 294
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Oriental. Elaborada en madera tallada y laqueada color negro. Con cubierta rectangular y soportes tipo braquet. Decorada con aves y motivos florales. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 108 x 48 cm. Estimado $ 2,500-3,500