Subasta 859T, Lote # 285
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado brillante. Consta de: leñador y paloma grande. Presentan detalles de conservación, piezas desprendidas, restauración y faltantes. Dimensiones: 37 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500