Subasta 859T, Lote # 267
Rony Shubich (México, 1971 - ). Violines en movimiento. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 04. Sin enmarcar. Con certificado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 100 x 120 cm. Estimado $ 3,500-4,500