Subasta 859T, Lote # 249
Silla y sillón para oficina. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y metal. Respaldos con balaustras, sistemas giratorios y soportes con ruedas Presentan detalles de conservación, de estructura, oxidación, fisuras, marcas y desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 1,200-1,600