Subasta 859T, Lote # 217
Julio Montes (España). Siglo XX. Caminos olvidados. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 61 x 122 cm. Estimado $ 2,000-3,000