Subasta 858T, Lote # 115
Firmado Stephen. Siglo XX. Cascada al pie de la montaña. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y ligeras pérdidas de capa pictórica. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 2,000-3,000