Subasta 857T, Lote # 265
Antonio Galván Duque (Cd. de México, 1946 - ). Paisaje indefinido. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 16. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 80 cm. Estimado $ 1,500-2,000