Subasta 857T, Lote # 234
Luis Casas (México). La resaca. Tinta sobre papel. Firmada y fechada 1/10/015. Enmarcada. Con certificado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 35 cm. Estimado $ 5,000-10,000