Subasta 857T, Lote # 167
Firma ilegible. Finales del siglo XIX. Partida de cacería. Óleo sobre cartón. Fechado 99. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas, craquelados y ondulamiento. Dimensiones: 33 x 24 cm. Estimado $ 2,500-3,500