Subasta 857T, Lote # 118
Gustavo Arias Murueta (Los Ángeles, California, 1927- ). Obras gráficas. Consta de: a) Sin título. Serigrafía P.A. Firmada. Dimensiones: 20 x 22 cm. b) Sin título. Serigrafía, serie 37/120. Firmada. Dimensiones: 38 x 48 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500