Subasta 857T, Lote # 114
Miguel Ángel Alamilla (Cd. México, 1955 -). Mosaico azul. Grabado, serie 46/100. Firmado y fechado 98. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 23 cm. Estimado $ 1,500-4,000