Subasta 853T, Lote # 89
Ixrael Montes (San José de las Flores, Jamiltepec, Oaxaca, 1971 - ). Sin título. Serigrafía, serie 31/50. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 15 x 12 cm. Estimado $ 2,500-6,000