Subasta 853T, Lote # 82
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 - ). Noche de brujas. Grabado, serie 1/100. Firmado y fechado 99. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 22.5 cm. Estimado $ 3,500-6,000