Subasta 853T, Lote # 3
Servicio para pescado. Origen europeo. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Con esmalte dorado. Decorado con peces y motivos florales. Consta de: 11 platos, 4 botaneros y salsera. Presenta detalles de conservación, despostillados y fisuras. Piezas: 16 Estimado $ 1,200-1,500