Subasta 850T, Lote # 288
Garuda y deidad oriental. Siglo XX. Láminas picadas sobre vidrio. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 10 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500