Subasta 850T, Lote # 138
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 -). Rostro. Grabado, serie 483/1000. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 12 x 9.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500