Subasta 850T, Lote # 134
Eric Ledoux (París, Francia, 1947 -). El dios fuego. Mixta sobre papel. Firmado y fechado 7.2013. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 24 x 38 cm. Estimado $ 2,500-3,500