Subasta 850T, Lote # 133
Firmado Gordillo. Paisaje amarillo. Óleo sobre masonite. Fechado 60. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 90 x 114 cm. Estimado $ 10,000-12,000