Subasta 850T, Lote # 132
Alejandro Zevallos (México). Payaso triste. Pastel sobre papel. Firmado y fechado México 6/9/82. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas y humedad. Dimensiones: 38 x 31 cm. Estimado $ 1,000-1,500