Descripción detallada Lote 23
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 850T, Lote # 23 Pareja de africanos. Siglo XX. Tallas en marfil. Presentan detalles de conservación y fisuras. Dimensiones: 23 cm. (mayor). Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote