Subasta 850T, Lote # 22
Firmada Amaya. Siglo XX. Torso femenino. Elaborado en madera de banak con recubrimiento de laca automotiva semi mate color beige. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 64 cm. Estimado $ 2,500-3,500