Subasta 850T, Lote # 15
Centro de mesa. Suecia. Siglo XX. Marca Flygsfors. De la colección Coquille. Diseño de Paul Kedelv. Elaborado en cristal. Firmado y fechado 56. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 11.5 x 24 x 22.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000