Subasta 849T, Lote # 146
Obras gráficas. Siglo XX. Consta de: a) Miguel García Ceballos. Bodegón con alcatraces y gato. Serigrafía, serie 132/150. Firmado y fechado 1991. Dimensiones: 57 x 45.5 cm. b) Leticia Tarragó. Kiosko. Grabado C.A. Firmado. Dimensiones: 28.5 x 23 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500