Subasta 847T, Lote # 250
Luis Argudín (Cd. México, 1955 - ). Ruido interno o el taller con Piero. Óleo y collage sobre tela. Firmado y fechado 87. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 190 x 130 cm. Estimado $ 6,000-10,000