Subasta 847T, Lote # 248
Felipe Mo (Cd. de México, 1945 -). Flores en la mesa. Mixta sobre papel. Firmada y fechada 98. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 48 x 32 cm. Estimado $4,500-5,500