Subasta 847T, Lote # 192
Licorera. Siglo XX. Elaborada en cristal de Bohemia color ámbar. Con esmalte dorado. Decorada con motivos florales pintados a mano. Presenta detalles de conservación y despostillados. Dimensiones: 40 cm. Estimado $1,500-2,000