Subasta 847T, Lote # 168
Anónimo. Siglo XX. Bouquet con rosas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, craquelados y marco desprendido. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $1,000-1,300