Subasta 847T, Lote # 166
Anónimo. Siglo XX. Arcángel Arcabucero. A la manera de la Escuela Cuzqueña. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 16 cm. Estimado $2,000-3,000