Subasta 847T, Lote # 165
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 -). Autorretrato antiguo. Grabado, serie 81/100. Firmado y fechado 26.II.79. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 21 cm. Estimado $ 2,500-3,500