Subasta 847T, Lote # 164
Amador Montes (Oaxaca, México, 1975). Árbol de ideas. Grabado P/T. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 26.5 cm. Estimado $4,000-8,000