Subasta 847T, Lote # 68
Firmado Bruno. Dama elegante con clavel rojo. Óleo sobre tela. Fechado 77. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 50 cm. Estimado $3,000-5,000