Subasta 845T, Lote # 270
Daniel Núñez (México). El Pescador. Tinta sobre papel. Firmada. Referida y fechada al reverso 1985. Enmarcada. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 77 x 56 cm. Estimado $ 1,200-2,000