Subasta 845T, Lote # 242
Ícono religioso. Grecia. Siglo XX. Santa Paraskeva de Roma. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, craquelados, desprendimientos y fisuras. Dimensiones: 15 x 11 cm. Estimado $ 2,500-3,500