Subasta 845T, Lote # 241
Anónimo. Principios del siglo XX. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, restauraciones y pérdidas de capa pictórica. Dimensiones: 124 x 95 cm. Estimado $4,500-5,000