Subasta 845T, Lote # 207
Luis Argudín (Ciudad de México, 1955 - ). Cambio mi vida. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 87. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y bastidor desprendido. Dimensiones: 140 x 140 cm. Estimado $12,000-16,000