Subasta 845T, Lote # 189
Colmillo. Siglo XX. Elaborado en pasta policromada. Decorado con escenas orientales de taberna, mercado y pesca. Con base. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 74 x 11 cm. Estimado $3,000-4,000