Subasta 845T, Lote # 185
Peanas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada y dorada. Diferentes diseños y tamaños. Una decorada con acantos. Presentan detalles de conservación, despostillados y fisuras. Dimensiones: 39 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $900-1,300