Subasta 845T, Lote # 65
Luis Nishizawa (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014). Paisaje con vacas. Grabado, serie 15/100. Firmado y fechado 2002. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y desgaste en papel. Dimensiones: 36 x 55 cm. Estimado $5,000-7,000