Subasta 842T, Lote # 97
Lote de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Para 2 luces cada uno. Decorados con hilos facetados. Presentan detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 17 x 25 x 14 cm. Piezas: 3 Estimado $2,000-5,000