Subasta 840T, Lote # 239
Guadalupe Fuente del Campo (México). Mujer con rebozo. Pastel sobre papel. Firmado y fechado 86. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas, marcas y fisuras. Dimensiones: 64 x 49 cm. Estimado $2,000-3,000